П.Р.О. Политика.Результат.Общество.

Объявление

Мы рады видеть Вас на территории действия ПРО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » П.Р.О. Политика.Результат.Общество. » Улыбнись » Политические анекдоты


Политические анекдоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старые,новые анекдоты про политиков и политику

0

2

Россия закончила "военную операцию по принуждению Грузии к миру". В настоящее время Генштаб готовит "военную операцию по принуждению Украины к дружбе".
=======================
Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков пообещал заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии Михаилу Саакашвили с просьбой побомбить немножко и Воронежскую область.
===========================
- Димка, поедешь с нами на шашлыки? - Конечно, Вован, а кто едет? - Ну, это, ты... я...58я армия...
==============================
Российский марсоход будет раздавать марсианам российские паспорта

0

3

Ющенко спрашивают:
-Что означают украинские дипломатические номера, найденные у грузинских военных?
-А это остатки Трипольской культуры. Ведь грузины произошли от украинцев, а их танки - от "Запорожцев".

================
Тенденции мирового рынка. Нефть - подешевела, а "Боржоми" - подорожала

================
Как только Ющенко и Тимошенко пригласили на всемирный конгресс украинцев, на Банковой сразу уточнили, что Ющенко приглашен, как отец нации, а Тимошенко - как мачеха.

===================
Говорят, после слов Тимошенко - "Да не была я на Сардинии, можете у сардин спросить" - СБУ для проведения допросов закупило партию консервов.

0

4

Балога говорит Ющенко:
-Зря вы не дали Тимошенко орден к Дню независимости.
-Почему?
-Она после такого стресса еще бы год лечилась.
========================
Загадка для любителей геополитики:
Джордж воюет за Джорджию.
За кого будет воевать Барак? 
========================
Даже после того, как на Крещатике появились танки, цены на Бессарабском рынке все равно не стали ниже.
========================

0

5

Саакашвили ввел новое написание слова Грузия. Теперь это следует писать так - Джордж и Я.

-------------------------------
Практически все резиденты иностранных разведок в Украине были уволены после военного парада в Киеве, так как не смогли передать хоть какие-нибудь новые сведения об украинской военной технике.
-------------------------------
Госдума России признала независимость Абхазии и Южной Осетии. В планах российского парламента признание независимости Приднестровья, района Брайтон-Бич в Нью-Йорке и обязательно Московского проспекта, Московской площади и Московского моста в Киеве.
------------------------------

0

6

Політична реклама від НУНС та БЮТ.   
-Вітя, а може законопроекти проголосуємо?
-Сама, люба, сама.
-Вітя, а може реформи проведемо?
-Сама, люба, сама. -Краще медку візьмемо, балаган заковбасимо, а потім...
-А потім, сам, любий, сам...

- Чего добивается НУНС своим выходом из коалиции? 
- А они действуют по принципу принуждения к дружбе.

- Почему за кандидатуру Наливайченко на пост главы СБУ ни проголосовал в парламенте ни один депутат?
- Потому что СБУ сейчас расшифровывается, как "Служи Балоге, Украина".

0

7

За две недели Ющенко наговорил на 400 долларов. За кубометр.

Дежа вю... В Луганске премьер Тимошенко упала на глазах тысяч зрителей. На месте происшествия СБУ обнаружила  острые и тупые предметы, от которых пострадал премьер - застрявшая шпилька премьерской туфельки и футбольное поле.

-Слышал, Саакашвили опасается покидать пределы Грузии?
-С чего бы это?
-А он не знает, где теперь ее пределы...

Международная жизнь. На саммите в Брюсселе страны ЕС решили не вводить санкции против России, а Россия решила ничего не вводить в ЕС.

0

8

Виктор Пинчук запускает новый телеканал Куй-ТВ. Таким образом, наше куевое телевидение пополнится очередным куевым каналом.

Выступает Ющенко: -Взрывы военных складов в Новобогдановке и Лозовой доказывают, что безопасность Украины от нашей армии может обеспечить только НАТО.

АКМ - Автомат Калашникова Миротворческий

-В Украине может повториться грузинский сценарий? -Это зависит от Америки, потому что все грузинские сценарии пишутся в Голливуде.

0

9

Оказывается, Ющенко решил стать другим человеком.
-С чего ты взял?
-А он пообещал НУНС исправить ошибки Балоги.
-Неужели Ющенко вместо "Балога - это я" будет говорить "Балога - это е-моё"?

При царе у интеллигенции было два вечных вопроса:
"Кто виноват?" и "Что делать?"
Сейчас при президенте вечных вопросов три:
"Кто первый начал?" "Кто зраднык?" и "Когда все это кончится?"
Пы Сы: Варианты ответов просьба немедленно выкладывать в данной ветке обсуждения...

- Почему коалиция Тимошенко и Януковича будет самой прочной и долговечной?
- Потому что бывшие зэки привыкли отвечать за базар...

... а в администрации Клинтона должность Кондолизы называлась "Моника".

0

10

5-й канал вручил Ющенко награды "Выдающийся мировой политический деятель" и "Лидер нации".
Давненько уже так не подкалывали нашего Президента...

Президент выполнил обещание Майдану: он обещал объединить Украину - и вот пожалуйста, 90% украинцев объединяет ненависть к Ющенко

-Мне так жаль донецких.
-Почему?
-Если верить депутату Колесникову, то Партия регионов вот–вот расколется на дешевых и дорогих клоунов.

Дмитрий Медведев считает, что Абхазия покажет всем странам пример демократии, правда не уточнил, что это будет очень неудачный пример.

0

11

Янукович сказал, что он вынужден идти в президенты. А так хотелось вернуться на родную автобазу!

По словам Литвина, коалиция БЮТ и ПР привела к тяжелым последствиям: Украине больше не нужен Литвин!

-Слышал, общественность Ивано-Франковщины требует введения на ее территории прямого президентского правления?
-А может это и хорошо, что резиденция Ющенко будет не на Банковой, а на вершине Говерлы.

- Слышал,Тимошенко вызвали в ГПУ по делу отравления Ющенко? - А я думал, что ее вызвали по делу травли Тимошенко.

0

12

- Как расшифровывается нынешнее СНБО? - Союз наблюдателей без ответственности.

- Холмс, а как вы догадались, что в студии Савика Шустера будут Шуфрич и Богословская? - Это же элементарно, Ватсон. Цирк переехал, а клоуны-то остались!

Для Ющенко Тимошенко, как граната с выдернутой чекой: держать при себе - неудобно, выбросить - опасно.

Новая социальная реклама по киевскому каналу ТЕТ: Киевляне! Не давайте чиновникам взятки! Обращайтесь прямо к мэру Черновецкому!

0

13

Выступает Тимошенко:
-Я готова дать руку Москвы на отсечение, что у меня с Москвой нет никаких договоренностей.

В Печерском ЖЭКе стряслось ЧП - сантехник начал издавать пресс-релизы и требует себе президентские полномочия...

Анна Герман говорит Виктору Януковичу  - То, что на концерте в честь юбилея Кучмы споют Кобзон, Сердючка и Повалий - я еще могу понять. Но почему приглашен Иво Бобул?!!
- Аня, включи мозги! Это ж типа тонкий намек - вся попса славит Кучму  за иво бобульки!

0


Вы здесь » П.Р.О. Политика.Результат.Общество. » Улыбнись » Политические анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно